test

Шоу-бизнес

В Сети раскрыли стоимость замка Пугачевой и Галкина* в деревне Грязь

30 сентября 2022, 11:04
30 сентября 2022, 11:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Уже более полугода ведущий Максим Галкин* проживает за границей, а вчера Россию покинула и его супруга Алла Пугачева с детьми. Пока неизвестно, вернуться ли звезды на родину, и что артисты планируют делать с недвижимостью в стране.

Напомним, что у пары есть особняк-замок в подмосковной деревне Грязь. Как сообщает Telegram-канал «Звездная пыль» имение оценивается в сумму более 10 млн долларов. Эксперты убеждены, при желании звезд продать подобный дом будет непросто.

«Да и никому особо и не нужен этот замок даже за сто миллионов. Тем более там могут начисляться большие налоги, и содержать такую недвижимость — себе в убыток. В Европе многие не хотят получать в наследство такие замки, поскольку отказываются вкладываться в них. Здесь тот же самый случай», — считает эксперт по недвижимости Герман Борисов.

Накануне продюсер Лавров объяснил отъезд Пугачевой из РФ. Он заявил, что Примадонна перестала быть востребованной у поклонников. Вероятнее всего, артистка поняла, что больше никому не нужна в России, поэтому покинула страну.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!