test

Культура

Александр Петров рассказал о конкуренции с Данилой Козловским за «красоту постельных сцен»

29 сентября 2022, 09:13
29 сентября 2022, 09:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Петров и Данила Козловский уже несколько лет считаются самыми востребованными актерами в российском кинематографе. Не так давно звезды успели посотрудничать на площадке во время съемки картины «Надвое». В эфире программы «Кино в деталях» Петров признался, что у него с коллегой развернулась настоящая конкуренция. 

По словам Александра Петрова, они соревновались между собой за красоту постельных сцен. Мотивацию артистов намеренно подогревал режиссер сериала.

«У нас было негласное соревнование по красоте постельных сцен. Тодоровский (режиссер проекта) еще провоцировал: «У Дани такая сцена получилась невероятная. Хотите посмотреть?» — рассказал Петров.

Кроме того, Петров старался приезжать на съемки раньше Козловского, таким образом ища очередную возможность опередить коллегу. При этом, у актеров сложились дружеские отношения. Периодически они даже отвлекали съемочную группу оживленными разговорами на площадке.

«Тодоровский говорил каждый раз: «Отсадите их, чтобы они не разговаривали. Я не могу сцену снимать!» — вспомнил Петров.

Ранее Кристина Асмус рассказала о постельной сцене с Данилой Козловским. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!