test

Шоу-бизнес

Психолог Степанова: «До двойняшек Пугачева пила как тварь, жрала в три горла»

28 сентября 2022, 16:13
28 сентября 2022, 16:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Психолог Вероника Степанова разобрала психологический портрет певицы Аллы Пугачевой. Она описала ее, как человека, которому достаточно сложно удается брать под контроль свои дурные привычки. Об этом пишет информационный портал PROzvezd.

Психолог указала на то, что за всю свою жизнь Примадонна никогда не отказывала себе ни в еде, ни в курении, ни в выпивке. Все гонорары, которые певица зарабатывала на выступлениях, тратились ею на азартные игры и алкоголь.

«Сейчас она немножечко взяла себя в руки, потому что двое маленьких детей, надо как-то следить за здоровьем. Но до двойняшек она пила как тварь, жрала в три горла. Нажрет 40 лишних килограммов, отрежет жир и опять! До 60 лет у нее даже не было своего дома! Она жила в отеле, какую-то квартирушечку, которую ей удалось купить, отдала дочери», — рассказала Степанова.

Общественная служба новостей ранее писала, что не успели затихнуть разговоры вокруг возвращения Аллы Пугачевой в Россию, как в Сети появилась информация о новом отъезде певицы за границу. По информации анонимного источника, что на этот раз артистка планирует уехать из страны навсегда.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!