test

Общество

Аксенов вручил Стремоусову российский паспорт

28 сентября 2022, 12:39
Фото: скриншот видео из телеграм-канала Сергея Аксенова
28 сентября 2022, 12:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов с сегодняшнего дня является гражданином РФ. Паспорт ему вручил лично глава Крыма Сергей Аксенов и отметил, что политик достоин этого.

«В трудное время Кирилл Сергеевич не побоялся взять на себя ответственность за регион и людей, в сложных обстоятельствах сохранил верную и твердую позицию», — отметил Аксенов. По его словам, Стремоусов не отсиживался в окопах, а всегда двигался вперед.

Глава Крыма поблагодарил новоиспеченного гражданина РФ за его мужество. Стремоусов, в свою очередь, признался, что для него получение российского паспорта стало большой честью.

Фото: скриншот видео из телеграм-канала Сергея Аксенова

«Не посрамим честь гражданина Российской Федерации. <…> Я считаю, что каждый должен служить России что бы там ни было, потому что вся наша жизнь во благо наших детей», — сказал Стремоусов. После этого политики обнялись, видео опубликовано в Telegram-канале Аксенова.

Ранее Кирилл Стремоусов назвал госсекретаря США Энтони Блинкена «пособником фашизма и смерти». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!