test

Культура

Свой последний трек страдающий от болей Борис Моисеев записал у себя дома на смартфон

27 сентября 2022, 21:00
27 сентября 2022, 21:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Музыкант Борис Моисеев последние несколько лет почти не появлялся на публике. Свой финальный в карьере трек артист записал в 2019 году в дуэте с с поющим стилистом Алишером (Alisher). Накануне портал kp.ru раскрыл подробности их сотрудничества. 

По словам Алишера, трек «Роттердам» он написал на спор. Артист предложил исполнить композицию своему давнему другу Борису Моисееву, который уже тогда жаловался на здоровье. Однако музыканту понравилась затея и, на удивление Алишера, он согласился.

К слову, поющему стилисту пришлось пойти на уступки ради дуэта. Так, из-за состояния здоровья музыканта Алишер пожертвовал полноценной записью на студии и съемками клипа. Как он рассказывал позднее, партию Бориса Моисеева они записывали у него дома на смартфон.

Напомним, сегодня, 27 сентября, стало известно, что в возрасте 68 лет из жизни ушел российский музыкант и шоумен Борис Моисеев. По имеющейся информации, артист не смог пережить третий инсульт.

Накануне Алена Жигалова обнаружила странные факты в смерти Бориса Моисеева. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!