test

Происшествия

В Саратовской области осудили педофила, домогавшегося до малолетнего пасынка

27 сентября 2022, 18:41
Фото: pixabay.com
27 сентября 2022, 18:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Саратовской области суд приговорил 42-летнего мужчину к 13 годам лишения свободы — он обвиняется в домогательстве до малолетнего пасынка. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Согласно информации ведомства, ночью в январе прошлого года педофил остался с ребёнком наедине в квартире города Энгельс. Там он начал приставать к мальчику. Сообщается, что потерпевший ребёнок рассказал обо всём отцу, который и написал заявление в полицию.

В результате суд признал фигурант виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Он будет отбывать срок в колонии строгого режима.

Напомним, в Московской области задержали 73-летнего пенсионера, который совращал малолетних внучек. Выяснилось, что летом этого года 13-летняя девочка была в гостях у бабушки и дедушки на даче. После приезда внучки мужчина начал уговаривать школьницу позировать на камеру и домогаться.

Ранее в Челябинской области мужчине дали 16 лет колонии за изнасилование и убийство массажистки. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!