test

Шоу-бизнес

«Глупо и подло»: Кравченко ответила на хамство Кошмал из «Сватов»

22 сентября 2022, 17:52
Фото: кадр из сериала «Сваты» (2008-2021, реж. А. Яковлев)
22 сентября 2022, 17:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Татьяна Кравченко в ответ на хамское поведение украинской звезды Анны Кошмал, получившей известность по сериалу «Сваты», вспомнила, как ей все помогали. В ответ же сейчас о благодарности речи не идет, заметила Кравченко.

«Ждать благодарности от этой артистки глупо, а быть ей неблагодарной – подло. Когда она заболела, вся съемочная группа переживала за нее. Федя (Добронравов – прим.) ночью повез в скорую!» – цитирует «Пятый канал» Кравченко.

Прежде Анна Кошмал объявила, что догадывалась, кто поддержит Украину, а кто нет, и «достойного человека просить не надо». В ответ на вопрос, возьмет ли актриса трубку, если ей позвонит кто-то из российских коллег по сериалу «Сваты», Кошмал ответила, что «ничего не хочет им говорить».

Прежде актриса публиковала в соцсетях снимки с российскими актерами Татьяной Кравченко и Федором Добронравовым, которые сыграли в многосерийной ленте роли ее бабушки и дедушки. Кошмал перестала общаться с коллегами. Кроме того, она заявила, что не считает их главными лицами сериала. По ее словам, «Сваты» – это украинский режиссер Андрей Яковлев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!