test

Общество

Самую дорогую квартиру Самары продают за миллион долларов

20 сентября 2022, 15:13
20 сентября 2022, 15:13 — Общественная служба новостей — ОСН

В Самаре продают квартиру за 1,16 миллионов долларов (70 миллионов рублей). Об этом информирует «КП».

Так, продаваемую семикомнатную квартиру на набережной на последнем этаже десятиэтажного дома с террасой с видом на Волгу можно приобрести в ипотеку.

По заявлениям собственника, квартиру он продает со всей мебелью и техникой с дизайном класса люкс. Однако, объявление  висит уже около месяца.

Прежде российские суды начали конфисковывать мобильные телефоны у граждан за пересылку чужих интимных видео и фото. По данным издания, суровый подобный урок получил житель Камчатки, который решил похвастаться своей любовной победой и отправил приятелю ролик откровенного содержания. Вскоре об этом узнала девушка, запечатленная на видео, которая в результате обратилась в правоохранительные органы.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, житель Тюмени выставил на продажу за два миллиона рублей ботинок известного российского рэпера Алишера Моргенштерна*. Отмечается, что остается неизвестным, откуда у тюменца появился ботинок. В описании к товару продавец ничего не указал, кроме того, что обувь б/у.

*признан в РФ иностранным агентом

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!