test

Шоу-бизнес

Шукшина заявила, что русским солдатам жалость Пугачевой не нужна

19 сентября 2022, 12:37
19 сентября 2022, 12:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса Мария Шукшина прокомментировала вчерашнее заявление певицы Аллы Пугачевой, в котором она пожелала России процветания и мира, а также свободы слова и «прекращения гибели наших ребят». Пост она опубликовала в своем Teelgram-канале.

Шукшина назвала поведение Пугачевой вызывающим. Она объяснила это тем, что народная артистка СССР осознает свою безнаказанность.

«Еще один из либеральных приемов: принять жертвенную позу… <…> С чего Пугачева решила, что наши солдаты, защищающие русских людей в Донбассе и свою страну, менее умные, чем она, и не понимают, за что проливают кровь?» — написала актриса.

По словам Шукшиной, российские военнослужащие прекрасно знают, за что сражаются, поэтому не считают цели СВО «иллюзорными», как отметила в своем обращении Алла Борисовна. «На мой взгляд, нашим воинам ее жалость не нужна. Они гораздо выше ее и морально, и духовно», — добавила Мария Шукшина.

В Госдуму внесут законопроект об ужесточении наказания за государственную измену. Автор инициативы депутат Луговой предлагает ввести пожизненное лишение свободы за «предательство» без права на апелляцию. Заслуженный юрист Иван Соловьев рассказал, почему необходима эта мера, и поможет ли это снизить уровень преступности в стране.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!