test

Uncategorized

Стремоусов рассказал о ликвидации в Херсоне диверсантов

19 сентября 2022, 11:55
19 сентября 2022, 11:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Уничтоженные в Херсоне диверсанты оказались просто «пьяными неонацистами», никакой серьезной диверсионной группы, оказавшейся в регионе, не обнаружено. Об этом сообщил заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

«Хочу сразу пояснить: никаких диверсионных групп не было, была группа идиотов, даже не спящих (диверсионных групп – ред.), а тех, у которых было минимальное оружие. Никаких групп в Херсоне не было, была просто полупьяная история неонацистов, которые продолжают недопонимать всей сути происходящего на территории Херсонской области. В Херсон никто не зайдет, никто не собирается отдавать ни метра освобожденных территорий», – сообщил Стремоусов в эфире Первого канала.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Энергодар вот уже несколько дней подряд остается под обстрелом ВСУ, несмотря на присутствие представителей МАГАТЭ на Запорожской АЭС. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на  заявление главы городской администрации Александра Волги.

«Идет постоянный обстрел уже несколько суток подряд. Как видим, они (украинские войска – ред.) не очень сильно стесняются присутствия рабочей группы МАГАТЭ на Запорожской АЭС. Все равно наносятся удары по территории города», – сообщил Волга.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!