test

Шоу-бизнес

Стала неузнаваема: что сотворила с собой дочь Ларисы Гузеевой

17 сентября 2022, 14:28
17 сентября 2022, 14:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Пока Лариса Гузеева пробует себя в роли ведущей «Голоса» на Первом канале, ее дочь Ольга Бухарова стремительно теряет прежние черты. Девушка очень сильно поправилась, из-за чего стала практически неузнаваемой, пишет издание «Комсомольская правда».

В своих социальных сетях Бухарова показала, как выглядела несколько лет назад, и как выглядит на данный момент. Главной причиной набора веса дочь Гузеевой назвала переедание из-за подавленного состояния и стресса.

Фото: ПРОзвёзд

«Здесь я еще здоровая, не знала спиртного. Когда мне было 17 лет, я не переедала, как делаю последние 2,5 года. У меня тогда была мотивация – быть лучше», — написала девушка на своей страничке в соцсетях.

Ранее Общественная служба новостей поделилась рекомендациями бронзового призера УРФО по классическому бодибилдингу, КМС по бодибилдингу Алексея Кочкина по эффективному похудению. По словам спортсмена, сбросить лишний вес поможет комплексный подход. Человек, желающий похудеть, должен не только пересмотреть свой рацион, но и включить в свой распорядок постоянные тренировки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!