test

В мире

Сивков: руки Москвы развязаны – Украина может прощаться с ленд-лизом из США

16 сентября 2022, 09:25
16 сентября 2022, 09:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Константин Сивков заявил, что в рамках спецоперации на Украине стало понятно, с кем именно ведет борьбу Россия. Теперь у Москвы развязаны руки и конфликт переходит в новую стадию.

«Гибридная Третья мировая завершается, переходя в фазу ограниченных войн мирового конфликта. Это означает одно: надо менять тактику. Прекращать лобовые атаки укреплений и, задействуя воздушные силы, громить тылы противника. В ближайшее время такая наступательная операция начнётся», — заявил он.

Эксперт отметил, что теперь удары будут наноситься по объектам стратегической инфраструктуры, а это позволит пресечь поставки западного вооружения.

«Мы будем использовать уже не высокоточное оружие для подавления ПВО, а фугасными бомбами будем бить по инфраструктуре и военным объектам, чтобы уничтожить весь военный потенциал Украины, в том числе и поставляемую ему Западом технику», — резюмировал Сивков.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Константин Сивков потребовал жестко карать паникеров за критику действий ВС РФ на Украине.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!