test

Эксклюзив

«Такой ураган не каждая выдержит»: сваха Тасуева назвала причины частых расставаний Гарика Харламова с женщинами

14 сентября 2022, 18:15
14 сентября 2022, 18:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный российский комик Гарик Харламов снова свободен. Не так давно он признался, что закончил отношения с актрисой Екатериной Ковальчук.

С коллегой по фильму «Гусар» юморист встречался почти два года. Многие отмечали внешнее сходство артистки с его бывшей женой — актрисой Кристиной Асмус. С ней Харламов развелся в июне 2020 года.

Слухи о расставании Гарика и Екатерины появились еще зимой, но тогда же были и опровергнуты. На 29 дне рождении актрисы резидент Камеди клаб присутствовал и пара выглядела счастливой, а вот минувшим летом, эти слухи, к сожалению, подтвердились. На одной из кинопремьер, актриса вышла в гордом одиночестве.

Писательница, психолог и профессиональная сваха Татьяна Тасуева в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей объяснила почему Гарик Харламов надолго не задерживается в серьезных отношениях.

«Я не знаю его лично, но мне кажется, он человек с непростым характером и достаточно требовательный», — указала она.

blockquote

Также по мнению профессиональной свахи комик мало отличается от своего образа на сцене.

«Такой ураган не каждая девушка сможет выдержать несмотря на то, что он богатый», — пояснила собеседница издания.

По еще одной версии Татьяны Тасуевой частыхе расставания комика с пассиями могут быть связаны с тем, что юморист по-прежнему ищет свой идеал и никак не может его найти.

«Но ничего, он еще молодой. Его девушки похожи внешне, он ищет свой идеал. Но внешность ведь не самое главное. Девушка должна подходить и по характеру. Много факторов должно совпадать», — заключила Татьяна Тасуева.

В недавнем интервью комик признался, что никого не ищет и является «одиноким волком». Также он ответил на каверзные вопросы по поводу своего лишнего веса, отшутившись, что забыл слово «спорт». При этом в отношениях с Ковальчук ему удалось сбросить целых 17 килограммов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!