test

В мире

Генерал Гурулев назвал единственный способ сорвать очередное контрнаступление ВСУ

14 сентября 2022, 13:40
14 сентября 2022, 13:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулев в эфире политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» рассказал о единственном варианте оперативно сорвать наступление ВСУ.

По его словам, России удастся добиться успеха в битве с Западом на Украине.

«По мне, сейчас самое главное – коли наращиваются поставки западного оружия, коли до сих работают заводы по ремонту бронетехники и артиллерии в основных промышленных центрах Украины – по нормальному спланировать и провести стратегическую операцию по нанесению поражения по всем критически важным объектам. Причем не надо распыляться. Это не одного дня дело, это кропотливая работа. Во-первых – спланировать нормально, во-вторых – понять, чего мы хотим», — указал специалист.

По словам военного, следует оставить Украину без энергоснабжения. Кроме того, разведке России необходимо обнаружить крупные места скопления ВСУ.

Как писала Общественная служба новостей ранее, доктор военных наук Константин Сивков рассказал о российских ударах по центрам принятия решений Украины.

Специалист уверен, что ликвидация администрации украинского лидера Владимира Зеленского спровоцирует нарушение связей с Западом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!