test

Шоу-бизнес

Лобода оправдалась перед фанатами за отмену своих концертов в Германии

13 сентября 2022, 23:48
13 сентября 2022, 23:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица из Украины Светлана Лобода отреагировала на отмену своих выступлений в Германии, объяснив причину случившегося. Об этом пишет CT News.

Поп-исполнительница уточнила, что билеты, распространявшиеся на территории ФРГ были напечатаны с грубейшими ошибками, которые требовалось исправить в срочном порядке.

«К своему ужасу, я обнаружила, что билеты распечатаны на бланках, где неправильно именуется мое шоу и указан медиапартнером Первый канал, что не соответствует действительности! Мы с командой приняли решение перенести тур по Германии, пока все до единого билеты не будут заменены», — отметила артистка в своём Telegram-канале.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, украинскую исполнительницу Светлану Лободу давно надо было выдворить с российской эстрады, поскольку она этого заслужила. Об этом заявил музыкальный продюсер Леонид Дзюник.

По словам продюсера, он наслышан о скандальных выходках артистки во время выступлений. «Я знаю ее райдер, ее запросы. Как она себя вела. Я не знаю, с кем это можно сравнить! Артист первой величины никогда не будет себя так вести», — сказал он. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!