test

В мире

«Других путей нет»: Литовкин рассказал об ответе России на удары Украины

13 сентября 2022, 15:15
13 сентября 2022, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

О возможном ответе России на удары вооруженных сил Украины рассказал военный эксперт Виктор Литовкин. Его слова передает «Известия».

«Настало время наносить удары по центрам принятия решений в Киеве. В то же время надо уничтожать промышленные объекты Киева и всей Украины. Надо показывать, что мы не оставим ни одного преступления киевского режима без ответа», – указал эксперт.

При этом Литовкин добавил, что важно отодвигать от наших границ на 300 км в глубину их боевые системы, поскольку других путей бороться с преступлениями киевского режима у нас нет.

Прежде глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев сообщил, что все населённые пункты, оставленные союзными силами, подверглись разграблению со стороны ВСУ и иностранных наёмников. «Процветают мародёрство и убийства со стороны ВСУ. Всё это делается под контролем западных спецслужб», – уточнил Ганчев.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, отодвигание линии фронта от Херсонской области будет гарантировать ее безопасность и прекращение обстрелов. Соответствующее заявление сделал заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов. «Для прекращения обстрелов региона и гарантирования его безопасности необходимо отодвинуть линию фронта в сторону Николаева. У меня нет сомнений, что исконно русские города Николаев и Одесса будут освобождены», – заключил он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!