test

Шоу-бизнес

Критик Бабичев: Наргиз придется «прятаться по подвалам» с песнями Фадеева

12 сентября 2022, 14:04
12 сентября 2022, 14:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Депортированной из России певице Наргиз придется «прятаться по подвалам», если она захочет и дальше исполнять песни продюсера Максима Фадеева. Об этом заявил музыкальный критик Евгений Бабичев в беседе с «Народными новостями».

Напомним, Макс Фадеев запретил Наргиз исполнять его репертуар после того, как певице запретили въезжать в Россию до 2072 года.  По мнению критика Бабичева, в Узбекистане, где сейчас живет артистка, таких авторов песен, как Фадеев, нет, поэтому старые композиции ей придется исполнять незаконно.

«Ей ничего не остается, кроме как петь тайком, в надежде, что никто не снимет на мобильный телефон, не выложит запись, что это не дойдет до Фадеева. Но такое в XXI веке, наверное, невозможно. На ее месте я бы не рисковал», — отметил музыкальный эксперт.

Ранее Наргиз Закирова гневно обратилась к россиянам, которые не поддерживают ее взгляды и позицию. Напомним, после начала спецоперации артистка раскритиковала действия российских властей на Украине и назвала поддерживающих СВО россиян «уродами».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!