test

Шоу-бизнес

Рассорившийся с дочерью из-за спецоперации Машков рассказал о своих страхах

12 сентября 2022, 06:26
12 сентября 2022, 06:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Сыгравший главную роль в недавно вышедшем фильме «Кто там?» Владимир Машков очень напоминает героя этой кинокартины. Сходство заметило издание NVL.

Машков играет миллиардера, переживающего за своих близких. В ленте, состоящей из пяти новелл, раскрывается сущность человеческих страхов.

Кажется, что данная тема довольна близка актеру — он потерял любимую дочь, с которой поссорился на почве российской спецоперации на Украине. Родственники имели крайне полярные позиции по СВО. Отмечается, что в настоящее время Мария проживает в тысячах километрах от отца — в Соединенных Штатах Америки.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, после начала СВО на Украине у актера Владимира Машкова обострились отношения с дочерью Марией. Причиной стали разные политические позиции родственников. Накануне свой комментарий на этот счет дала певица Мария Максакова.

По мнению оперной дивы, наследница Машкова намного талантливее своего отца. Она назвала Владимира «вторичным Высоцким».

«Она успешная актриса. Довольна глубокая. И, как мне кажется, более талантливая, чем ее отец, удачно сыгравший в фильме «Ликвидация». Такой вторичный Высоцкий. Как бывают вторичные половые признаки», — считает Максакова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!