test

В мире

Сын принца Уильяма нашел плюс в смерти Елизаветы II

11 сентября 2022, 13:20
11 сентября 2022, 13:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Рожденный в семье британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Луи отыскал позитивную сторону в смерти королевы Великобритании Елизаветы II, которая скончалась в возрасте 96 лет. Кейт Миддлтон, как сообщает The Guardian, рассказала историю юного наследника престола.

Принц Луи якобы заметил, что теперь ушедшая из жизни Елизавета II  воссоединится со своим покойным супругом принцем Филиппом. Он умер в апреле 2021 года в возрасте 99 лет. В браке Филипп и Елизавета состояли с 1947 года.

Похороны королевы Великобритании Елизаветы II пройдут 19 сентября. В течение четырех дней до траурной церемонии ее тело будет покоиться в Вестминстерском дворце, где все желающие смогут попрощаться с королевой.

Общественная служба новостей сообщала, что на территории Букингемского дворца и Кларенс-хауса содержат королевских пчел Елизаветы II. Их уведомили о смерти королевы Великобритании. Королевский пчеловод Джон Чеппел рассказал, что он обернул семь ульев в резиденции монарха и наследника престола черными траурными лентами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!