test

Происшествия

“Насиловали поочередно и одновременно”: опубликованы показания дознавательницы из Уфы

10 декабря 2018, 15:39
В показаниях девушка заявляет, что ее насиловали в естественной и противоестественной формах
10 декабря 2018, 15:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Отрывки из показаний изнасилованной дознавательницы из Уфы опубликованы в Интернете. Девушка делится подробностями произошедшего и указывает точное время совершения преступления, сообщает «Комсомольская правда».

Изнасилование произошло в ночь на 30 октября в отделении Миграционной службы по Уфимскому району. Под подозрение пали ее старшие коллеги – руководитель отдела МВД по району Эдуард Матвеев, глава районного УФМС Павел Яромчук и начальник Отдела МВД по Кармаскалинскому району Салават Галиев. Все они отстранены от должности и находятся под арестом.

«Полковник Матвеев, Галиев и Яромчук, каждый поочередно, иногда одновременно, изнасиловали меня в естественной и противоестественной форме. Они управляли моим телом, трое управляли, пока один насиловал, это продолжалось с 22.40 до 0.30 минут», – приводит издание слова из показаний девушки.

«Потом они успокоились, я, заплаканная, выбежала на улицу и позвонила маме, так что на телефоне отобразилось точное время окончания преступления. А началось с того, что я увидела мамино сообщение, надела пальто и вышла в коридор, чтобы идти домой, но Яромчук схватил меня за капюшон и затащил в туалет, снял с меня штаны…» – утверждает пострадавшая.

Фото: Комсомольская правда

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!