test

Шоу-бизнес

У победителя шоу «Голос» Петра Захарова из-за долгов забрали квартиру

9 сентября 2022, 16:05
9 сентября 2022, 16:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Победитель седьмого сезона шоу «Голос» Петр Захаров находится в шаге от того, чтобы лишиться своей элитной «трешки» в Санкт-Петербурге. Певец рассказал, что стал жертвой банковских мошенников.

«Схема была такая: неизвестный человек подал на меня в суд, требуя сумму некоего «долга», в моем случае порядка 16 миллионов, причем оригиналов документов не предоставляет», – рассказал Петр Захаров журналистам издания «СтарХит».

Представители певца считают, что сотрудники банка используют поддельные документы. Так или иначе, элитные апартаменты Захарова уже выставлены на торги – причем за намного меньшую сумму. «Приставы уже выставили квартиру на торги, это возмутительно. Причем на торги жилье выставили за 17 млн рублей. Хотя реальная стоимость квартиры — 30 млн рублей», — цитирует адвоката исполнителя издание «КП-Петербург».

Ранее в эфире ОСН ТВ обсудили тему недвижимости. Насколько подорожает недвижимость в ближайшее время, как повышение ключевой ставки Банком России повлияет на ситуацию с покупкой недвижимости, где искать деньги на жилье? На эти и другие вопросы в эфире Общественной службы новостей отвечали гости программы «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!