test

Шоу-бизнес

Психолог Степанова рассказала о стремлении Лободы рожать от кавказских мужчин

9 сентября 2022, 10:33
9 сентября 2022, 10:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Психолог Вероника Степанова оценил личную жизнь украинской певицы Светланы Лободы и отметила, что той нравится определенный типаж мужчин.

«У нее есть тенденция встречаться с возрастными кавказцами и рожать от них. Соответственно, их надо скрывать. Сейчас Света встречается с женатым человеком, активно поддерживающим Украину. Они на одной волне», — заявила специалист.

Психолог добавила, что считает Лободу самовлюбленным человеком, который не замечает других людей.

«У нее ярко выражен нарциссизм. Все время говорит о себе. Даже не замечает, что интервьюеры засыпают. Настолько восхищается собой. У нее классические нарциссические заявления, типа “на моих песнях выросли поколения”, “я хотела покорить мир”. Никого, кроме себя, наша Светланочка не видит. Не хочу заострять внимание на творчестве Светы, потому что его нет. Касательно личных качеств — мы видим скучную примитивную женщину с вялой энергией. Она лживенькая, закрытая», — отметила Степанова.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что украинский артист Андрей Данилко признался в общении со звездами из России после начала спецоперации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!