test

Шоу-бизнес

Шахназаров иронично прокомментировал новость о концертах Гребенщикова в Турции

9 сентября 2022, 03:11
9 сентября 2022, 03:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Михаил Шахназаров колко прокомментировал новость о том, что музыкант Борис Гребенщиков планирует устроить выступления в Турции. Об этом пишет «Телепрограмма».

«Новости турецкой анимации», — иронично отметил он.

Напомним, это не первый раз, когда Шахназаров нелестно высказывался о Гребенщикове. В прошлый раз под раздачу попала и актриса Рената Литвинова. Писателя немного пугает, что эти известные россияне сами уверовали в свою гениальность.

В своем комментарии слов Литвиновой, которая послушала новые песни лидера «Аквариума» и назвала его гением, Шахназаров вспомнил строки из произведения баснописца Крылова: «Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку».

«В их кругу нет хороших актеров, средненьких исполнителей, слабых поэтов и бездарных писателей. У них встречаются исключительно гениальные и выдающиеся», — написал журналист в своем Telegram-канале.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, режиссер Никита Михалков заявил, что в России не стоит показывать фильмы, где снимались артисты, покинувшие страну после начала спецоперации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!