test

В мире

Британцы начали нервничать из-за кадров с Путиным на учениях «Восток-2022»

7 сентября 2022, 18:34
Фото: kremlin.ru
7 сентября 2022, 18:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Обозреватель британской газеты Mirror Ханна Левен обратила внимание на кадры со стратегических командно-штабных учений «Восток-2022». На них видно, как президент России Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу улыбаются.

Телеканал «Звезда» ранее опубликовал кадры, сделанные во время доклада заместителя главы Минобороны Юнус-Бека Евкурова. Во время отчета Путин и Шойгу улыбались.

Левен отметила, «Путин на учениях “Восток-2022” дал понять, что российские военные продолжают действовать в штатном режиме, параллельно участвуя в специальной военной операции на Украине». Она подчеркнула, что Россия находится в полной боевой готовности.

Ранее во время выступления на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) Владимир Путин отметил, что в сегодняшней киевской власти прослеживается неонацистский след. Он добавил, что российские власти постоянно говорят об этом.

Также президент рассказал о состоянии экономики РФ, заявив что пик сложностей остался позади. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!