test

Шоу-бизнес

«Надо больше денег»: Худяков заявил, что Максим Галкин вернется в Россию

7 сентября 2022, 16:43
7 сентября 2022, 16:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Шоумена Максима Галкина работодатели вовсю приглашают на заработки в Россию. Об этом написал экс-депутат Роман Худяков в своем Telegram, передает «Телепрограмма».

Худяков не сомневается, что рано или поздно шоумен вернется в Россию:

«Надо предлагать Максиму больше денег. Он до них падок. Не просто эфиры — а все эфиры на российском телевидении ему! Не просто участие в качестве ведущего на закрытой свадебной вечеринке, а все свадьбы и корпоративы в России! Тогда прилетит – не сможет иначе», – отметил экс-депутат.

Прежде Худяков объяснил, почему на концерты Максима Галкина за границей приходит так много людей. Он сомневается, что шоумен честным образом заманивает жителей на свои выступления. «Мужа, который сильно «сошел с ума», оставила на Западе – пусть зарабатывает деньги, пока на его концерты загоняют иностранцев. Кстати, забавно, что Максим (кто же еще?), или его пиарщик, пустил слух, что концерты якобы благотворительные. В данном случае Галкин косит бабло на себя любимого – он свой же собственный благотворитель», — поделился он.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, певица Алла Пугачева вернулась в Россию в конце августа и отправила своих детей в школу. Журналист Артемий Троицкий удивился ее возвращению. «Это странный поступок. Я понимаю, почему она смогла вернуться в Россию. Потому что понятно, что Аллу Пугачёву никто бы задерживать, арестовывать и тащить в СИЗО никогда не стал бы. Это было бы самоубийственно для любого режима. Как бы там ни было, всё-таки большинство Аллу Борисовну Пугачёву любит. Но для меня совершенно непонятна ее мотивация», – отметил он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!