test

Шоу-бизнес

«Писк стоит»: Шахназаров назвал адом пение Брежневой без фонограммы

7 сентября 2022, 14:17
Фото: @ververa
7 сентября 2022, 14:17 — Общественная служба новостей — ОСН

У российской певицы Веры Брежневой нет никаких творческих задатков и данных артистки, заметил журналист Михаил Шахназаров. В рамках программы «Полный абзац» он раскритиковал ее пение, назвав вместе с тем «великой украинской певицей».

«Без фанеры ее слышали? Там просто ад. Ну если поешь без фанеры, то надо хоть в ноты как-то попадать. А там писк стоит», – указал Шахназаров.

Общественная служба новостей сообщала, что Вера Брежнева выглядит значительно моложе своего возраста, из-за чего ее поклонники подозревают, что артистка могла решиться на пластические манипуляции со своим лицом. Накануне их домыслы прокомментировала пластический хирург Лия Гаваши.

Эксперт не отрицает, что артистка прибегала к помощи пластических хирургов и косметологов. Она предположила, какие процедуры могла сделать Брежнева. Кроме того, по мнению Гаваши, Брежнева использует инъекции ботулотоксина, чтобы избежать появления морщин. Также на регулярной основе артистка прибегает к филлерам и уходовым процедурам у косметолога.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!