test

Общество

Участниц проверяют на COVID-19 и обезьянью оспу: Барецкий рассказал, как проходит кастинг невест

6 сентября 2022, 10:36
6 сентября 2022, 10:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-участник группы «Ленинград», шоумен, президент Союза профессиональных ритуальных агентств Стас Барецкий уже не первую неделю ищет себе невесту среди пышек и даже объявил кастинг. В беседе с Общественной службой новостей он рассказал, что первый тур в столице тур прошел успешно.

Перед кастингом нужно пройти медицинское освидетельствование, отметил он.

«Перед тем, как побеседовать со мной, девушек их взвешивают и проверяют на ковид, обезьянью оспу и венерические заболевания»

blockquote

«У нас дежурят специально приглашенные врачи. Многие девушки отказываются сдавать анализы и, соответственно, сразу отсеваются. Многие легче определённого мной веса в сто килограмм. А я смотрю всех, кто проходит в финальный тур», – поделился Станислав Барецкий.

В ходе кастинга ему больше всего приглянулась претендентка из Саратова. При росте 150 сантиметров она весит почти как шоумен, в районе 140 килограмм.

«Эта девушка мне нравится и по весу подходит, но по закону жанра я должен посмотреть всех! Узнав об этом, она устраивает постановочные истерики пытается сорвать кастинг приходится её выводить», – сообщил Стас Барецкий.

По его словам, участницы кастинга получают подарки от спонсоров, одна уже даже выиграла автомобиль отечественного производства «Нива».

Ранее в беседе с Общественной службой новостей шоумен Станислав Барецкий объявил о начале кастинга невест. Музыкант, рост которого 162 при весе 140 килограмм, ищет невесту от ста килограмм. Он родился в 1972 году и заинтересован в том, чтобы найти спутницу жизни и обзавестись потомством.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!