test

Общество

Нас «поджали»: Киселев рассказал о запросе на информацию из России

6 сентября 2022, 10:29
6 сентября 2022, 10:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Несмотря на то, что после начала специальной военной операции медиагруппу «Россия сегодня» «поджали» на всех площадках, запрос на информацию из России есть. Об этом рассказал генеральный директор медиагруппы Дмитрий Киселев.

«Запрос на информацию из России есть, несмотря на то, что после начала специальной военной операции нас «поджали» практически на всех платформах, и мы во многом сделали упор на Telegram», – передает РИА Новости слова Киселева.

Добавив, что нынешние показатели очень хорошие для зарубежной территории.

Прежде исследовательская компания Mediascope подсчитала показатели аудитории всех российских телепрограмм за неделю с 8 августа по 14 августа 2022 года и, исходя из результатов, назвала самого популярного телеведущего в России. Так, на первое место среди всех российских телепередач претендует «Вести недели» с Дмитрием Киселевым. На втором месте расположилась программа «Местное время», следует из данных исследовательского центра.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, Швейцария планирует отказаться от обмена банковскими данными с Россией и не предоставлять ей информацию об активах россиян в швейцарских банках. Напомним, автоматический режим обмена банковскими данным действовал между Россией и Швейцарией с 2018 года. Однако, последнее слово должен сказать Федеральный совет Швейцарии. Ожидается, что решение будет принято в течение сентября.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!