test

Шоу-бизнес

Машу Распутину отказались впускать в Россию после дерзкого ограбления

6 сентября 2022, 08:22
6 сентября 2022, 08:22 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях певица Маша Распутина стала жертвой воров в Турции. Во время прогулки по местным бутикам артистка лишилась сумки с банковскими картами и документами. Теперь же знаменитости придется отложить возвращение в Россию — она не сможет вернуться в страну, как планировала.

Артистка должна была вылетать в Россию сегодня, однако теперь ей придется продлить отпуск. Правоохранительным органам не удалось найти преступников по горячим следам, а следовательно, у Распутиной до сих пор нет документов. Ее предупредили: без паспорта страну она покинуть не сможет.

«Мария Николаевна уже обратилась за помощью в консульство. Сказали, что для вылета ей необходимо сделать свидетельство на возвращение в Россию. Мария Николаевна уже написала заявление на его получение. Бумагу пообещали подготовить в течение трех-четырех рабочих дней. Но вообще сказали, что нужно рассчитывать примерно на неделю», — цитирует PROZVEZD ее супруга Виктора Захарова.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что нападающему «Барселоны» Обамеянгу сломали челюсть при вооруженном ограблении. Из-за травмы ему придется пропустить как минимум месяц игр. Подробнее читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!