test

Шоу-бизнес

Машу Распутину ограбили в Турции

5 сентября 2022, 21:22
5 сентября 2022, 21:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Советская и российская певица Маша Распутина стала жертвой злоумышленников. В Турции ее ограбили, передает портал Prozvezd со ссылкой на очевидицу событий Валерию Свиридову.

По словам источника, инцидент произошел во время шоппинга Распутиной в одном из элитных турецких магазинов. Певица выбрала несколько понравившихся вещей и отправилась в примерочную, напрочь позабыв о своей сумочке, которую оставила на столе.

В результате, Распутина осталась без сумки и ее содержимого: денег, важных документов и карт. Женщина была в ужасе от произошедшего и попросила кого-то по телефону заблокировать свои счета, вспоминает Валерия.

«Такой растерянной Машу мы никогда не видели. На сцене она – сильная женщина, которая и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. А здесь была просто в прострации. На ней лица не было. Она выходила из магазина сама не своя», — добавила собеседница издания.

Ранее Маша Распутина рассказала, почему внезапно ушла со сцены. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!