test

Культура

Фанат Михаила Шуфутинского умер на его концерте 3 сентября

5 сентября 2022, 13:15
5 сентября 2022, 13:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Поклонник известного российского шансонье Михаила Шуфутинского скончался на его концерте 3 сентября. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Уточняется, что 64-летний мужчина прибыл в Кремлевский дворец на концерт Михаила Шуфутинского «Третье сентября или 30 лет спустя», однако прямо у входа в зал потерял сознание. Врачи, которые дежурили на мероприятии, засвидетельствовали смерть. По предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Третье сентября – день, когда в каждом уголке России вспоминают Михаила Шуфутинского и его одноименную песню. Композиция была исполнена певцом еще в 1993 году, однако народную любовь она обрела лишь спустя десятилетия благодаря Интернету.

Ранее Михаил Шуфутинский признался, что хочет еще одного ребенка. Сейчас 74-летний артист живет вместе с молодой супругой Светланой Уразовой. Их разница в возрасте составляет 29 лет. Однако, по словам Шуфутинского, его не сильно пугает свой преклонный возраст. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!