test

Шоу-бизнес

Худяков рассказал о трагедии в личной жизни певца SHAMAN

4 сентября 2022, 11:12
4 сентября 2022, 11:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат ГД Роман Худяков рассказал, почему певец Шаман закончил отношения с первой супругой Мариной Рощупкиной. Как сообщает Teleprogramma.pro, девушка не верила в успех исполнителя, поэтому искала связи на стороне.

«Мне стали писать люди из Новомосковска, рассказывая, как его предавала первая жена — не видя с Ярославом будущего, хотя он уже переехал в Москву, звал ее присоединиться, но она «нашла себе местного и уже крутила с ним романы», — поделился политик.

Сам Ярослав Дронов долгое время отрицал слухи о неверности супруги. Кроме того, сама Марина по сей день не созналась в изменах артисту. Сейчас же Шаман счастлив в новых отношениях с Еленой Мартыновой, которая старше его на 14 лет.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что клип на патриотическую композицию «Я русский» молодого певца SHAMAN (Ярослав Дронов) попал в топ-100 самых лучших музыкальных роликов мира. Кроме того, SHAMAN обратил внимание на то, что его видеоролик обогнал в рейтинге клип на хит Джастина Бибера «Baby». «Простите, Джастин», – в шутку отметил певец.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!