test

Шоу-бизнес

Хаматова извинилась за нападение на российскую журналистку в Латвии

3 сентября 2022, 23:44
3 сентября 2022, 23:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова принесла извинения за нападение на представительницу прессы, которая хотела взять у нее интервью и сфотографировать. Об этом пишет Solenka.info.

Напомним, Хаматова крайне негативно отнеслась к появлению журналистки и просила ее отойти в грубой форме.

«Не смейте ко мне приближаться. Отойдите на пять метров! Дайте нам пройти! Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам не ясно?!», — возмутилась она.

После произошедшего на артистку обрушилась волна негодования со стороны поклонников, и в итоге Хаматова извинилась перед журналисткой в своих социальных сетях.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, российская актриса Чулпан Хаматова никак не может выбраться из полосы неудач. После выступления в рижском театре, с артисткой произошел очередной неприятный инцидент.

После завершения спектакля Чулпан Хаматова публично «послала» российскую журналистку, которая рассчитывала взять у артистки интервью и поговорить о жизнь в Латвии. Наблюдать за происходящим пришлось поклонникам, которые ждали Хаматову у выхода из здания театра, чтобы поблагодарить ее за спектакль и взять автограф.

«Честно говоря, такая разница в поведении бывшей российской звезды на сцене и за кулисами шокировала всех, кто наблюдал за этой сценой. Будто бы это были два совершенно разных человека! Перед публикой в зале или перед телекамерами –  это нежная и трогательная актриса. А за кулисами –  нервная, взвинченная и высокомерная», – рассказал журналистам один из очевидцев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!