test

Общество

В России появилась вакансия «переворачивателя календаря» под песню Шуфутинского

3 сентября 2022, 09:38
3 сентября 2022, 09:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Самая необычная вакансия появилась в России. Так, в Нижнем Новгороде ищут «переворачивателя календаря» под песню Шуфутинского, следует из подборки, которую сделал один из сайтов по поиску работы.

«В обязанности календарь-менеджера входит безостановочное переворачивание страниц под аккомпанемент знаменитой композиции Михаила Шуфутинского», – говорится в тексте вакансии.

От соискателя  требуют знание отечественного шансона и способность 90 минут выполнять монотонную работу. В качестве компенсации компания готова обеспечить сотрудника специальной мазью для суставов и заплатить 39 тысяч рублей.

Прежде Шуфутинский выпустил новую версию своей знаменитой композиции «Третье сентября». Уточняется, что речь идет о дуэте с молодым исполнителем Егором Кридом. Вместо оригинальных куплетов он читает рэп. Припев остался прежним, его исполняет Шуфутинский.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, Михаил Шуфутинский никогда не считал себя причастным к шоу-бизнесу России. Об этом музыкант рассказал в YouTube-шоу «Алена, блин!». Шансонье уверен, что свою карьеру как исполнителя он строил сам и даже никогда не привлекал для своей раскрутки продюсера. «Я никогда не был разочарован в том, что я делаю. Я это люблю. Я это делаю не для того, чтобы прославиться, а для того, чтобы заработать на хлеб себе и своей семье», – отметил он

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!