test

Происшествия

Волк загрыз любимую пони Урсулы фон дер Ляйен

2 сентября 2022, 20:16
2 сентября 2022, 20:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Пони руководительницы ЕК Урсулы фон дер Ляйен по кличке Долли скончалась в результате нападения на нее волка. Такой информацией делится издание Bild.

Сообщается следующее: «Один из хищников напал на любимую пони Урсулы фон дер Ляйен в ночь на пятницу, похитив ее с пастбища в поместье главы Еврокомиссии в Бургдорф-Байнхорне (Нижняя Саксония) — всего в ста метрах от дома семьи». Текст публикации приводит РИА Новости.

Отмечается, что погибшее животное обнаружил супруг главы ЕК Хайко фон дер Ляйен в ее поместье. На место происшествия отправились представитель сельскохозяйственной палаты и ветеринар, они собрали пробы.

«Вся семья ужасно расстроена этой новостью», — отметила во время общения с газетой фон дер Ляйен.

В издании пояснили, что политик с детства занимается верховой ездой.

Как писала Общественная служба новостей ранее, полицейские задержали трех мужчин, подозреваемых в убийстве медвежонка на федеральной трассе в Ханты-Мансийском автономном округе.

«В ходе мониторинга сети интернет сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганскому району была выявлена информация об убийстве медвежонка на федеральной трассе вблизи поселка Салым», – сообщила представитель МВД России Ирина Волк.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!