test

Шоу-бизнес

Шахназаров заявил, что Хаматова купила «Лексус» и особняк за счет благотворительного фонда

2 сентября 2022, 14:46
2 сентября 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер и журналист Михаил Шахназаров в эфире программы «Полный абзац» заявил, что актриса Чулпан Хаматова купила «Лексус» и особняк за счет благотворительного фонда.

«У фонда Хаматовой было прописано в законодательстве, что от 20% до 25% фонд имеет право забирать себе. Содержание офиса, сотрудников и так далее. Ну вот, допустим, миллиард перечислили тебе. Ты можешь себе оставить 250 миллионов», – заявил он.

«Ну поэтому у Хаматовой особняк был, “Лексус”, купленный за счет фонда».

Ранее Общественная служба новостей писала, что Хаматова уже почти полгода живет в Латвии. Звезда начала развивать карьеру за рубежом и устроилась на работу в один из театров Риги. Как выяснилось, уехавшая звезда не просто не поддерживает спецоперацию, но и старается избегать любого контакта с гражданами из России.

Накануне в конце очередного спектакля Хаматовой произошел неприятный инцидент. После выступления артистки ряд поклонников ждал ее у выхода из здания, чтобы поблагодарить за спектакль и взять автограф. Среди толпы оказалась и известная журналистка из России, ранее сотрудничавшая Хаматовой. Она рассчитывала договориться на интервью о ее жизни в Прибалтике.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!