test

Шоу-бизнес

«Не смейте ко мне приближаться»: Хаматова набросилась на российскую журналистку в Риге

2 сентября 2022, 12:36
2 сентября 2022, 12:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Чулпан Хаматова уже почти полгода живет в Латвии. Звезда начала развивать карьеру за рубежом и устроилась на работу в один из театров Риги. Как выяснилось, уехавшая звезда не просто не поддерживает спецоперацию, но и старается избегать любого контакта с гражданами из России.

Накануне в конце очередного спектакля Хаматовой произошел неприятный инцидент. После выступления артистки ряд поклонников ждал ее у выхода из здания, чтобы поблагодарить за спектакль и взять автограф. Среди толпы оказалась и известная журналистка из России, ранее сотрудничавшая Хаматовой. Она рассчитывала договориться на интервью о ее жизни в Прибалтике.

Так, когда Хаматова покинула гримерную комнату, представительница СМИ попыталась к ней подойти, однако реакция актрисы ее шокировала. «Отойдите на пять метров! Дайте нам пройти!» — закричала ее спутница. Сама Хаматова холодно добавила: «Не смейте ко мне приближаться». После она на повышенных тонах подытожила: «Я вам сказала, чтобы вы ушли! Вам не ясно?!».

Подобное поведение вызвало недоумение у прохожих. На сцене актриса выглядела доброжелательно, однако, увидев толпу поклонников за пределами зрительного зала, с ней буквально случилась истерика, сообщает PROZVEZD.

Ранее журналисты раскрыли правду о личной жизни Хаматовой после переезда в Латвию. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!