test

Шоу-бизнес

Панин пожаловался на свою «рожу» и интеллект

2 сентября 2022, 03:33
2 сентября 2022, 03:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Алексей Панин в последнее время нередко соглашается на интервью для Интернет-шоу. В одном из новых разговоров с одним из блогеров киноактер признался, что у него вряд ли получится принять участие в серьезном артхаусном фильме, ибо он попросту не впишется в проект.

«Я рожей не вышел, хотя не знаю… Может, если бы я был чуть постарше. Мое лицо интеллектом не блещет», — приводит его слова портал StarHit.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, накануне осудивший спецоперацию актер Алексей Панин удивил поклонников странным заявлением в соцсетях. Артист, не уточняя подробности, сообщил, что «вернулся», вызвав слухи о том, что прилетел в Россию.

В комментариях под публикацией Панин тут же столкнулся с недоумением украинских фанатов. Они не поняли, зачем не поддерживающему действия российской власти актеру прилетать в страну. Однако, как выяснилось позднее, поклонники просто не так поняли заявление звезды.

Каким образом политическая ситуация России и Украины отразится на экономике нашей страны, готовы ли российские банки к такому развитию ситуации смотрите в программе ОСН ТВ «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!