test

Спорт

«Сочи» объявил о переходе воспитанника «ПСЖ» Сиссако

1 сентября 2022, 19:52
1 сентября 2022, 19:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Сочи» заявил на своем официальном портале о заключении соглашения с 21-летним защитником Мусса Сиссако.

Детали контракта с футболистом не разглашаются. В «Сочи» Сиссако будет выступать под четвертым номером. Согласно сведениям статистического портала Transfermarkt, воспитанник французского «Пари Сен-Жермен» перешел в российский клуб на правах свободного агента.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, московское «Динамо» выпустило заявление касательно переговоров с лондонским «Челси» по российскому полузащитнику Арсену Захаряну. Как и сообщалось некоторыми СМИ прежде, 19-летний футболист не переберется в АПЛ этим летом.

«На протяжении нескольких дней между клубами шли предметные переговоры, в которых наш клуб занимал конструктивную позицию. Но по ряду не зависящих от нас технических причин осуществить переход футболиста в летнее трансферное окно не представляется возможным. Тем не менее, „Динамо“ остается открытым для предложений, которые устроят клуб и игрока», — сказано в тексте публикации пресс-центра «Динамо», которое приводит «Спорт-Экспресс».

Кроме того, в сообщении отмечается, что в настоящее время сторонами принято решение, что Захарян продолжит своё выступление за московский клуб.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!