test

Шоу-бизнес

Шуфутинский отказался считать себя причастным к российскому шоу-бизнесу

1 сентября 2022, 14:22
1 сентября 2022, 14:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Михаил Шуфутинский никогда не считал себя причастным к шоу-бизнесу России. Об этом музыкант рассказал в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Шансонье уверен, что свою карьеру как исполнителя он строил сам и даже никогда не привлекал для своей раскрутки продюсера.

«Я никогда не был разочарован в том, что я делаю. Я это люблю. Я это делаю не для того, чтобы прославиться, а для того, чтобы заработать на хлеб себе и своей семье», – отметил он

Шуфутинский рассказал, что зрителям нравится то, что он делает на сцене, а его творчество помогает людям расслабиться и получать удовольствие.

Прежде Шуфутинский рассказал, почему ему нравится хип-хоп исполнитель Егор Крид. «Во-первых, у него необычная манера — и он не так коверкает русский язык, как другие. Он все-таки хорошо говорит по-русски. У него правильная речь. Во-вторых, он приятный парень. Мы с ним общались. Вот так лично, за столом несколько раз. Виделись в ресторане. Обсуждали даже какие-то совместные коллаборации», — пояснил певец.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, президент Украины Владимир Зеленский — «конченый, продавшийся человечек». Такое заявление сделал российский телеведущий Оскар Кучера. «Это конченый, продавшийся человечек, не имеющий никакого отношения к самостоятельной политической работе. Беспринципная марионетка. Сперва его было жаль, а теперь кроме ненависти он ничего не вызывает. Клиника? Нет. Он слишком хитрожоп, но при этом не менее глуп и подл», – высказал свое мнение Кучера.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!