test

Шоу-бизнес

Эксперт по лжи заявил, что Дмитрий Маликов скрывает от общественности развод с женой

1 сентября 2022, 09:07
1 сентября 2022, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Эксперт по лжи Илья Анищенко проанализировал одно из последних интервью музыканта Дмитрия Маликова. Специалист заподозрил неладное, когда артист отвечал на вопросы о семье. Он предположил, что Маликов скрывает проблемы в отношениях или даже факт развода с женой Еленой Изаксон.

«Он продемонстрировал сигналы сомнения и неуверенности, отвечая на вопрос. Например, я заметил не конгруэнтный сигнал, когда слова расходятся с языком тела. Сначала Маликов помотал головой в стороны, а затем после паузы произнес: «Это неправда». Когда невербальное противоречит вербальному, это подозрительно. Здесь что-то не так», — заметил Анищенко в беседе с «КП».

По словам эксперта, если пока пара еще находится в браке, то в дальнейшем они, вероятнее всего, разведутся. Анищенко указал на паузы в речи артиста: он сбивается, общаясь с журналистами, и тщательно выбирает слова. По всей видимости, музыкант испытывает стресс во время подобных вопросов.

К слову, музыкант Дмитрий Маликов и его супруга Елена Изаксон состоят в браке уже более 20 лет. Недавно артист рассказал, что в последнее время в Сети появилась множество материалов о его разводе, однако он уверяет представителей СМИ, что информация — фейк.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!