test

Шоу-бизнес

Журналист Манукян о деле против Асмус: «Пора перестать делать артистам поблажки»

31 августа 2022, 17:13
31 августа 2022, 17:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня утром стало известно, что в отношении российской актрисы театра и кино Кристины Асмус возбуждено административное дело о дискредитации Вооруженных сил РФ. Несмотря на официальное сообщение ведомства, представитель Асмус отрицает возбуждение дела против артистки.

Если обвинение подтвердится, звезде фильма «Текст» может грозить штраф до 50 тысяч рублей. Специально для «ФАН» ведущий проектов «Давай поговорим» и «JourФак» Вадим Манукян дал комментарий по этому поводу.

«Если на сайте суда уже есть информация об этом деле и о том, что оно будет рассматриваться, то мы будем верить все же фактом, которые мы можем лицезреть. Пора перестать делать артистам поблажки, все на глупость не спишешь. Надеюсь, что для Кристины эта история станет большим уроком», ― заявил журналист.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук обжаловал штраф за Вооруженных сил России. По его словам, защита просит отметить ранее назначенный Шевчуку штраф в размере 50 тыс. рублей и прекратить дело.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!