test

Шоу-бизнес

Журналисты раскрыли правду о личной жизни Хаматовой после переезда в Латвию

30 августа 2022, 10:27
30 августа 2022, 10:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Чулпан Хаматова после начала спецоперации выступила с резкой критикой российской власти и покинула родину. Теперь артистка живет и строит карьеру в Латвии, лишь изредка выходя на связь с поклонниками. Накануне издание «Экспресс газета» выяснило, как сейчас обстоят дела у уехавшей за границу актрисы.

Известно, что многие представители российского шоу-бизнеса раскритиковали позицию Хаматовой о СВО. Так, актриса столкнулась с негативными комментариями в свой адрес со стороны Иосифа Пригожина, Марата Башарова и многих других медийных личностей. Однако артистка утверждает: за рубежом к ней совершенно другое отношение.

«Московские друзья иногда спрашивают, не плюют ли мне в лицо, когда я иду по улице. Нет. Не то, что не плюют — предлагают помощь. Могу сказать, что я даже равнодушия не встречала, а не то, что агрессии», — признается актриса.

К слову, сейчас артистка работает в одном из театров Риги. По слухам, ее карьера за рубежом не так успешна, как была в России. Накануне Общественная служба новостей сообщила, что зрители спектакля Хаматовой и Белого в Латвии потребовали вернуть деньги.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!