test

Шоу-бизнес

«Напоследок в России»: Мария Машкова поставила финальную точку в отношениях с отцом

29 августа 2022, 12:44
29 августа 2022, 12:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Мария Машкова уже несколько месяцев публично конфликтует с отцом из-за позиции о СВО на Украине. Они оказались по разные стороны баррикад после 24 февраля: Мария Машкова осудила спецоперацию, а её отец стал одним из главных её сторонников.

Как сообщает информационный портал BLITZ.center, проживающая в Америке Мария Машкова намекнула на разрыв любой связи с Россией. Накануне она поделилась в своих соцсетях трейлером картины «Юззз» — там актриса сыграла главную роль. Под роликом Машкова оставила послание, где заявила, что съемки стали ее последним проектом в России.

«Это кино — лучшее, что могло со мной произойти напоследок в России… Для меня оно о том, как мы, русские, оказались в этой страшной точке. Самые главные теперь для меня слова: „Все тебе врут, Вова, потому что боятся“. Больше добавить нечего. Аминь», — написала в блоге Машкова.

Накануне СМИ восстановили хронологию конфликта между Владимиром Машковым и его дочерью, который широко освещался в российских и западных изданиях. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!