test

Эксклюзив

Милонов о возвращении Пугачевой: Надеюсь, она порвет связи со своим муженьком в коротких штанишках

29 августа 2022, 14:18
29 августа 2022, 14:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Народная артистка СССР и РФ Алла Пугачева спустя пять месяцев своего пребывания за границей вместе с детьми вернулась в Россию. Свой отъезд она объяснила тем, что лечилась и отдыхала.

Алла Борисовна также призналась, что вернулась чтобы навести порядок в головах людей. 1 сентября ее дети продолжат обучение в российской школе.

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей признался, что рад  возвращению звезды.

«Хорошо, что Алла Борисовна вернулась. Как-никак, она советский человек, который должен отличать хорошее от плохого», — заявил он.

blockquote

По мнению Милонова, певица вряд ли вернется к концертной деятельности в силу возраста, а также по причине того, что она не захочет объяснять свою «ошибку».

«Не думаю, что ее надо как-то штрафовать или наказывать. Уверен, что она сама все поняла, осознает свою ошибку и порвет все связи со своим муженьком в коротких штанишках», — уверен депутат.

blockquote

Напомним Пугачева покинула Россию вместе с семьей в марте. Долгое время она провела в Израиле, а затем переехала в Латвию, где арендовала виллу. Очевидно, что ее супруг, телеведущий и пародист Максим Галкин по-прежнему остался за границей.

О возвращении Примадонны стало известно в субботу, 27 августа. В своих соцсетях дизайнер Игорь Гуляев выложил видео с певицей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!