test

Шоу-бизнес

Ветлицкая рассказала, как при расставании ударила Маликова каблуком по голове

29 августа 2022, 01:38
29 августа 2022, 01:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Стало известно, что в давних 90-х годах у знаменитостей Дмитрия Маликова и Натальи Ветлицкой возникли романтические отношения. Но паре не удалось длительное время оставаться вместе, ведь у обоих были высокие амбиции и достаточно вспыльчивые характеры. Артистка рассказала, что во время ссоры с возлюбленным, ударила его по голове каблуком. Кроме того, Маликов поведал о причине расставания с Ветлицкой. Такой информацией поделился новостной портал NVL.

«Мы оба были эгоистичными людьми из творческой среды, таким вместе ужиться очень трудно. В какой-то момент Наташа поняла, что ей нужен другой мужчина — не такой зацикленный на себе. Она дала мне это понять и в итоге вынудила меня поставить в наших отношениях точку», — заявил российский композитор.

Как передавала Общественная Служба Новостей ране, уход из жизни короля поп-музыки Майкла Джексона всегда был покрыт ореолом тайны. Однако совсем недавно в Сети распространились невероятные сведения. Допускается, что миллионы фанатов и весь мир были просто-напросто обмануты.

Смерть певца, а также его жизнь, в деталях изучила журналистка из США Перл Джуниор. Она пришла к выводам, которые звучат достаточно тревожно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!