test

Происшествия

Украинские войска за сутки выпустили более 170 боеприпасов по ДНР

27 августа 2022, 20:05
27 августа 2022, 20:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинские войска за прошедшие сутки выпустили более 170 боеприпасов по жилым районам  населенных пунктов, расположенных в  ДНР. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Народную милицию республики.

«За текущие сутки, по информации от представительства СЦКК в ДНР, противник выпустил более ста семидесяти боеприпасов из танков, ствольной артиллерии калибром 155, 152 и 122-мм, а также 120-мм минометов», – сообщается в заявлении официального представителя Народной милиции ДНР, которое было опубликовано в Telegram-канале ведомства.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Вооруженные силы Новой Зеландии в настоящее время связываются с находящимися в отпуске без денежного содержания солдатами и напоминают им о запрете посещать Украину после известий о гибели там новозеландского наемника. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание New Zealand Herald.

«ВС Новой Зеландии намерены сделать все практически возможное, чтобы связаться с сотрудниками, находящимися в отпуске без сохранения содержания, и напомнить им об их обязанностях», – говорится в заявлении ведомства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!