test

Шоу-бизнес

Вассерман признался, что остается девственником «по техническим причинам»

27 августа 2022, 14:21
27 августа 2022, 14:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы РФ, интеллектуал Анатолий Вассерман рассказал о своей личной жизни. По словам мужчины, он много лет назад решил вообще отказаться от секса и об этом не жалеет.

Известный по телешоу «Своя игра» парламентарий отметил, что не переживает по данному поводу, поскольку не знает, чего лишил себя.

«Боюсь, что в моем возрасте это [лишение девственности и ведение половой жизни. — Прим. ОСН] может просто не получиться по чисто техническим причинам. Желания нет. Мне хватает других неприятностей», — признался Вассерман на YouTube-канале «Диана Кади».

Как пишет teleprogramma.pro, Вассерман в школьные годы был влюблен в девушку по имени Лена. После перехода в другую школу он потерял связь с возлюбленной.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что депутат Государственной думы РФ, публицист Анатолий Вассерман оценил эффективность вакцинации от коронавируса. «Главное, что она [инфекция] поражает сосуды, и уже от этого страдают те органы, где сосудов много, а это, во-первых, легкие и, во-вторых, мозг», — подчеркнул спикер.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!