test

В мире

Корнилов заявил, что Зеленский перешел грань и останавливаться не собирается

25 августа 2022, 19:55
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
25 августа 2022, 19:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский лидер Владимир Зеленский уже перешел грань и не собирается останавливаться. Об  этом в беседе с «ПолитЭкспертом» заявил политолог Владимир Корнилов.

По его словам, киевский режим стал произносить наглые высказывания. Например, он заявил, что вернет Крым любой ценой. Кроме того, были угрозы в сторону Крымского моста. Также, отметил специалист, была убита журналист Дарья Дугина.

«Они пойдут не на одну провокацию, не на одно убийство. Мы видим, что они прибегают к актам террора и на освобожденных от нацистов территориях. Были новые убийства, например, Ивана Сушко, главы военно-гражданской администрации в селе Михайловка Запорожской области. Его машина также была взорвана», — подчеркнул он.

Корнилов резюмировал, что Украина является террористической страной.

Как писала Общественная служба новостей ранее, политолог Армен Гаспарян прокомментировал рукопожатие бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и президента Украины Владимира Зеленского.

24 августа британский политик посетил Киев. Выйдя из автомобиля перед встречей с украинским коллегой, он скрыл правую руку на несколько секунд.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!