test

В мире

«СП»: уже началось глобальное экономическое цунами

25 августа 2022, 16:06
25 августа 2022, 16:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Как передает издание «СП», США для достижения своих неправедных целей использует 100 % оружие, являющееся спекулятивным пузырем, который создан самими же американцами.

По данным издания, глобальное экономическое цунами уже началось. В связи с чем начал страдать Запад. При этом рост процентных ставок вовсе не направлен на лечение инфляции, подчеркивает издание.

Примечательно, что на сегодняшний день именно мандаты на зеленую энергию в промышленном мире привели к росту инфляции, однако Запад игнорирует эти факты.

Тем временем, как передает Bloomberg со ссылкой на экономистов международного финансового холдинга UBS Group, экономика еврозоны уже находится в состоянии рецессии из-за продолжающегося в регионе энергетического кризиса. Так, например, согласно данным аналитиков UBS, экономика 19 европейских стран сократится на 0,1% в третьем квартале 2022 года и на 0,2% в четвертом.

Прежде стало известно, что меньше половины американцев поддерживают санкции Соединенных Штатов против России, ведущие к росту потребительских цен в стране. Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!